Авиаперевозки грузов по России из Домодедово

Авиаперевозки грузов по России из Домодедово

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
964
ОПУБЛИКОВАНО
24.01.2017

Перед тем как отправить груз из Москвы на самолете в нужный пункт назначения, груз необходимо доставить в представительство компании-авиаперевозчика. Наша компания, «РусАэроЛогистик», принимает грузы для авиационной перевозки в своих представительствах на территории аэропортов Шереметьево и Домодедово. Наиболее удобный вариант выбирают клиенты, многие из которых делают выбор в пользу Домодедово.

Аэропорт Домодедово

Домодедово – один из главных аэропортов Москвы, из которого совершаются авиаперевозки грузов по России. Наряду с Шереметьево, Внуково и Жуковским, Домодедово является основным элементом МАУ – Московского авиационного узла.

Как добраться с грузом из Москвы до Домодедово?

Расстояние от Домодедово до МКАД – чуть больше 20 километров, соответственно это одна из причин, по которой многим удобно отправить груз именно в этот аэропорт. Транспорт, на котором можно доехать до Домодедово:

  • Электропоезд-экспресс с Павелецкого вокзала (ст. м. «Павелецкая») — интервал 30 мин., в пути около 45 мин.
  • Простой электропоезд – время в пути около 1 часа 15 минут.
  • Автобус №308 (от ст. м. «Домодедовская» (интервал 10—15 мин., в пути 30 мин.).
  • Автомобиль – по Каширскому шоссе, расстояние 22 км.

Как добраться из Москвы в Домодедово – карта

Перед отправкой в тот или иной регион России груз поступает в Domodedovo Cargo – грузовой терминал аэропорта. Ежегодный показатель объема обрабатываемых там грузов: до 200 000 тонн (данные взяты с официального сайта компании, по состоянию на сентябрь 2016 г.). Терминал работает в режиме 24/7.

Грузоперевозки по РФ через Домодедово: преимущества

Перечислим основные плюсы аэропорта, благодаря которым многие клиенты выбирают для грузоперевозок по России именно его:

  • Система автоматизированного считывания информации на маркировке груза, что ускоряет работу с ним.
  • Распределение грузов по категориям.
  • Услуга таможенного оформления.
  • Наличие специальных площадок для размещения негабарита перед авиаперевозкой.
  • Регулярная отправка рейсов по более чем двумстам направлениям.
  • Наличие две взлетно-посадочных полос.
  • Возможность принимать любой тип самолетов.

Отправка груза из грузового терминала «Домодедово-Карго»:

Отправка груза из грузового терминала «Домодедово-Карго»

Широкая география полетов по России, ближнему и дальнему Зарубежью, включая направления, по которым отправляет грузы и наша компания:

Заказывая авиаперевозки грузов из Москвы в представительстве компании «РусАэроЛогистик» в Домодедово, вы получаете следующие услуги грузового терминала:

  • Наземная обработка груза.
  • Содержание груза на складе.
  • Обеспечение трансфера груза, следующего через Домодедово.
  • Упаковка и окантовка груза.
  • Ускоренный прием и выдача.
  • Информационные услуги.

Все перечисленные преимущества делают отправку грузов по России из Домодедово удобной с точки зрения логистики и прочих трудозатрат. Если вас интересует, как отправить багаж для авиаперевозки в наше представительство, то звоните по указанным на сайте телефонам. Наши консультанты ответят на любой вопрос.


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Как выбрать склад ответственного хранения грузов перед авиаперевозкой?

Услуги складов ответственного хранения, предлагаемые компаниями грузоперевозчиков, дают возможность размещать грузы на временное хранение в пределах собственных складских помещений с уже организованными логистикой, сервисом и охраной. Это идеальный вариант для бизнеса, в котором необходимы нефиксированные размеры складских помещений на нефиксированное время, в том числе и с разной сезонной нагрузкой.

Авиаперевозка автомобиля из Москвы в дальние регионы РФ

Перевезти автомобиль самолётом сегодня вовсе не трудно – транспортная авиация в РФ позволяет сделать это. Транспортные самолёты обеспечивают быструю и безопасную авиаперевозку автомобилей по России, независимо от удалённости пункта назначения. При этом услуга перевозки автомобилей самолётом практически не имеет ограничений по массе и габаритам для гражданского автотранспорта.

Срочные авиаперевозки грузов по России: негабарит

Транспортировка негабаритного груза – это всегда хлопоты. Особенно, если доставлять его предстоит не на автомобиле или поезде, а по воздуху. В статье мы подробно рассмотрим все нюансы такого процесса, как срочная авиаперевозка негабаритных грузов по России.