Фрахт грузового самолета для авиаперевозки: зачем, как и сколько это стоит

Фрахт грузового самолета для авиаперевозки: зачем, как и сколько это стоит

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
3678
ОПУБЛИКОВАНО
20.11.2017

Авиационные перевозки – быстрый и удобный способ доставки грузов в самые отдаленные населенные пункты России и по всему миру. Стоимость транспортировки товаров на борту воздушных суден нельзя назвать самой доступной, но множественные преимущества в выгодном свете представляют грузовые самолеты и вертолеты на фоне других видов транспорта.

В последнее время среди поставщиков разнообразной продукции, которые часто отправляют крупные партии товаров, все большую популярность приобретает услуга фрахта грузовых самолетов.

Фрахт воздушного судна: что это?

Фрахт (аренда) воздушных суден позволяет подстроить под себя расписание авиаперевозок и транспортировать груз в пункт назначения в самые короткие сроки. Как это работает? Заказчик заранее рассчитывается за фрахт, а авиакомпания, в свою очередь, обязуется доставить груз в срок от 1-го дня. Ставка авиафрахта рассчитывается с учетом таких факторов:

  • Наименование и габариты товаров.
  • Вес груза с учетом упаковки (брутто).
  • Стоимость товаров (та, которая прописана в инвойсе) и пр.

При расчете окончательной суммы авиакомпанией будет учтена ставка фрахта, надбавка за топливо, плата за обеспечение максимальной безопасности груза.

Фрахт грузового самолета: актуальность услуги

Фрахт воздушного судна: что это?

Заказ фрахта авиа судна открывает перед грузоотправителем такие преимущества:

  • Организация рейса по индивидуальному маршруту.
  • Доставка грузов в любую точку мира максимально быстро (что особенно актуально при перевозке животных, скоропортящихся продуктов и т.п.).
  • Планирование рейса с учетом специфических особенностей груза.
  • Гарантированно высокий уровень безопасности.

Дополнительная безопасность грузов обеспечивается посредством его надежной фиксации в грузовом отсеке и сопровождения сотрудниками службы авиафрахтов, которая есть у каждой крупной авиакомпании.

Заказав фрахт грузового самолета, грузоотправитель минимизирует собственные риски и существенно упрощает задачу получателя. Последнему не придется тщательнейшим образом перепроверять целостность и потребительские качества груза, которые могли быть нарушены при выборе более длительного по времени способа транспортировки, а следовательно не нужно и волноваться о стоимости авиаперевозки.

Желаете обсудить возможность зафрахтовать воздушное судно для транспортировки груза по России или за рубеж? Свяжитесь с нашими компетентными менеджерами для получения подробной информации по услуге, воспользовавшись имеющейся на сайте контактной информацией!


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Возврат груза при авиаперевозке или отказ заказчика от получения: ситуации, о которых стоит знать
Потребность в авиаперевозке отпала, и вы желаете вернуть груз и с минимальными потерями? Возникла необходимость переадресации, когда товар уже в пути или находится на складе временного хранения в пункте назначения? По тем или иным причинам получатель отказывается принимать груз? Все эти ситуации имеют рациональное решение, которое позволит минимизировать финансовые траты и сохранить репутацию.
Страхование грузов при авиационных перевозках: зачем это делается и как это происходит
Авиаперевозка грузов – быстрый и надежный вариант транспортировки, который, однако, как и другие способы доставки сопряжен с определенными рисками. Периодически даже у самых надежных и хорошо себя зарекомендовавших авиакомпаний происходят пропажи груза.
Грузоперевозки по России: какие авиакомпании работают в дальних регионах РФ
Авиаперевозки – один из востребованных вариантов транспортировки разнообразных грузов по России и в другие государства.