Грузовые авиаперевозки по городам России из Москвы

Грузовые авиаперевозки по городам России из Москвы

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
756
ОПУБЛИКОВАНО
24.01.2017

Москва – не только столица и крупнейший город нашей страны, но и важнейший транспортный узел, через который проходит огромное число грузовых отправлений изо всех ее уголков. Это определяет важность критическую важность московского авиаузла для экономики всей страны.

Соответственно, услуга авиадоставки грузов в другие города России крайне востребована клиентом транспортно-логистических компаний.

Потенциал современного рынка воздушных грузоперевозок в России и место в нем Москвы

Согласно статистическим подсчетам, доля воздушных грузоперевозок российскими компаниями относительно масштабов всего мира не превышает 2%. Учитывая сложившуюся непростую внешнеполитическую ситуацию, показатель международных грузовых отправлений в стране имеет тенденцию на снижение – и должен снижать общий показатель.

Но подобная негативная ситуация одновременно способствовала стимуляции внутреннего рынка перевозки грузов воздухом. В этих условиях Москва, обладающая большим транспортным потенциалом, стала ключевым связующим звеном между аэропортами городов европейской части страны, а также непосредственно европейской и азиатской Россией.

Второй благоприятный момент – сохранение объемов работы с крупными рынками Азии (Китай, страны Юго-Восточной Азии). Это  - более ¾ всех международных авиационных отправлений из России, в страны, чей рынок суммарно уже превысил 50% от общемирового показателя воздушной доставки грузов.

И это, параллельно вопросу сферы авиатранспортных отправлений, хороший стимул для расширения сети связей российского и азиатского производителя/потребителя при участии российского транспортировщика. Задел на будущее – имеется.

Не следует забывать о том, что в таких условиях Московский авиаузел остается важным звеном посредничества в товарных отношениях Китая и Азии с Западом. При условии развития внешних связей, расширения пропускной возможности и создания благоприятных условий сотрудничества, у Москвы есть возможность увеличить объемы транзитных грузоперевозок. При этом цены авиаперевозок все равно будут выгодными для клиентов.

Москва – авиаперевозки из Шереметьево

Преимущества доставки грузов воздухом из Москвы в другие города России

Возвращаясь к теме внутреннего рынка, выделим ключевые преимущества доставки грузов из Москвы по России самолетом:

  • Возможность доставить груз в любой, даже самый отдаленный регион России в течение нескольких часов – опытная транспортная компания также снизит затраты времени на подготовку груза к отправке и найдет ближайший рейс, чем решит вопрос скорости отправления по максимуму;
  • Это универсальное решение для всех регионов страны – для доставки грузов не понадобится дорог или любых других путей сообщения, только взлетно-посадочная полоса;
  • Возможность бесперебойных доставок грузов по графику во все части страны;
  • Гарантия сохранности грузов в процессе доставки, которая подкрепляется страхованием и безопасностью способа воздушного сообщения, с учетом использования средств размещения грузов на борту.

Мы готовы помочь организовать вам разовые или регулярные отправления грузов воздухом в любой город и регион страны из Москвы. Для этого оставьте вашу заявку по телефонам: +7 (499) 369-73-23, +7 (903) 584-63-99. Электронная почта: rusaerologistik@mail.ru


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Калькулятор авиаперевозок грузов по России
В процессе подачи заявки на услуги грузовых авиаперевозок у клиента возникает естественный вопрос – как заранее определить стоимость услуги, чтобы оценить, скажем, свои возможности и рентабельность отправления? Существует несколько ключевых критериев этой позиции, с которыми мы предлагаем вам детально разобраться.
Прочная упаковка груза для перевозки в самолете

Процесс перевозки грузов воздушным путем подразумевает потребность в тщательной их упаковке – и этот вопрос имеет собственную специфику (если сравнивать с другими типами перевозок).

Авиаперевозки сборных грузов – этапы доставки
Сборные грузы – это концепция транспортировки малогабаритных грузов от разных отправителей, которые объединяются в общий груз и отправляются одним транспортом в одном конечном направлении. Такой принцип доставки помогает упростить до максимума процедуры транспортировки грузов – и сегодня он набирает большие обороты в России, в том числе и в авиапространстве.