Калькулятор авиаперевозок грузов по России

Калькулятор авиаперевозок грузов по России

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
1319
ОПУБЛИКОВАНО
24.01.2017

В процессе подачи заявки на услуги грузовых авиаперевозок у клиента возникает естественный вопрос – как заранее определить стоимость услуги, чтобы оценить, скажем, свои возможности и рентабельность отправления? Существует несколько ключевых критериев этой позиции, с которыми мы предлагаем вам детально разобраться.

Условия расчета цены на грузоперевозки самолетом

Основных параметров в вопросе расчета цен авиаперевозки грузов два:

  • Фактический вес груза – вопрос транспортировки в первую очередь упирается в грузоподъемность самолета и цена на услугу рассчитывается на основании непосредственно веса отправления;
  • Объемный вес груза – помимо фактического веса груза на борту самолета актуален вопрос его габаритов, так как объем грузового отсека самолета ограничен, в особенности с учетом естественных требований к соблюдению техники безопасности упаковки и размещения на борту.

Для расчетов второго пункта необходимо показатель фактического веса груза умножить на коэффициент 167 (кг/м3).

С учетом таких параметров, минимальный оплачиваемый объемный вес груза на борту составляет 30 кг. Максимальный – формально не ограничен, но зависит от размеров судна и количества доступных емкостей для транспортировки. Также, при условии, что занимающий 1 место груз имеет фактический вес свыше 80 кг, он оформляется как тяжеловес – и тариф повышается.

Цены на грузовые авиаперевозки

Дополнительные критерии расчета цены

Помимо веса и габаритов груза, расчет цены авиаперевозки ведется на основании дополнительных сложностей при перевозке – сюда можно отнести потребности в оформлении сопутствующей документации, особые условия транспортировки груза и так далее. Это означает, что к фактической стоимости услуги, в зависимости от ситуации, можно добавить:

  • Стоимость страховки (обычно 0,25% от общей стоимости отправления);
  • Сборы на обработку груза, терминальные тарифы и пр.;
  • Дополнительный сбор при перевозке опасных, скоропортящихся или ценных грузов;
  • Расходы на обеспечение условий для транспортировки и доставки опасных и скоропортящихся грузов.

Калькулятор расчета услуги авиаперевозок грузов в города РФ

Транспортно-логистические компании предлагают своим клиентам удобные инструменты расчета стоимости отправления. Вы можете ввести данные о весе груза и его габаритах в специальной форме, размещенной у нас на сайте и получить конкретную цену.

Для заказа услуги авиаперевозки грузов, а также в случае возникновения сложностей и вопросов, связанных с расчетом стоимости отправления, вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (499) 369-73-23, +7 (903) 584-63-99. Электронная почта: rusaerologistik@mail.ru


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Грузовые авиаперевозки в Новосибирск
Компания «РусАэроЛогистик» предоставляет своим клиентам услугу авиадоставки грузов в Новосибирск. Мы гарантируем оперативность в принятии заказов и их пересылке, принимая во внимание пожелания и потребности каждого отдельно взятого клиента.
Авиаперевозка опасных грузов
Бытует мнение, что перевозчики обычно отказывают клиентам в транспортировке опасных грузов различного характера. Это неправда. Транспортно-логистические компании с именем и репутацией всегда готовы помочь клиенту решить поставленную задачу – вне зависимости от степени ее сложности. Все, что нужно здесь – соблюдение дополнительных требований. Это повышает стоимость доставки груза в сравнении с обычным, но служит гарантией безопасности и надежности отправления.
Прочная упаковка груза для перевозки в самолете

Процесс перевозки грузов воздушным путем подразумевает потребность в тщательной их упаковке – и этот вопрос имеет собственную специфику (если сравнивать с другими типами перевозок).