Преимущества авиационных грузовых перевозок

Преимущества авиационных грузовых перевозок

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
783
ОПУБЛИКОВАНО
12.02.2017

Ниже приведены основные преимущества авиационных грузовых перевозок:

  1. Высокая скорость. Транспортировать грузы можно за минимальное количество времени в любую точку мира. Такие товары как лекарства, драгоценности, скоропортящиеся продукты, ценные вещи и органы для пересадки требуют быстрой транспортировки до необходимой точки. В таких случаях тянуть время ни в коем случае нельзя. И тут на помощь нам приходят авиаперевозки.
  2. Свобода от физических барьеров. Еще один огромный плюс этого типа транспортировки. Воздушный транспорт является свободным от физических барьеров, таких как реки, горы и долины и т.д. Тем самым сокращается время транспортировки. В этом пункте ни один вид транспорта не составит конкуренцию самолетам.
  3. Высокая надежность и безопасность грузов. Вероятность того, что посылка будет украдена или испорчена на огромной высоте, практически сводится к нулю. Если товар и будет поврежден, то это произойдет по причине неаккуратного обращения с ним во время погрузки или таможенного контроля.
  4. Надежность авиаперевозок связана с большим количеством средств мониторинга. Они дают возможность проводить проверку состояния и сохранности товаров на любой высоте.  Многие клиенты компаний ценят этот фактор и всегда уверены, что перевозка пройдет успешно.
  5. Минимальное количество таможенного контроля. Проверяют посылки непосредственно перед отправкой и по прибытию к месту назначения. Нет необходимости проводить контроль на каждой границе.
  6. Возможность перевозить всевозможные предметы, независимо от их габаритов или веса. Металлоконструкции, партии стройматериалов и медикаментов с легкостью транспортируются при помощи авиаперевозок.

Наряду с многочисленными преимуществами, авиационные перевозки имеют недостатки. В первую очередь это тарифы авиаперевозок. О них, кстати, вы можете почитать тут, на нашем сайте.  Некоторым она может значительно ударить по карману. Стоимость перевозки грузов будет во многом зависеть от разных факторов. Но авиаперевозки – это всегда надежно и быстро, а за это нужно платить соответствующую цену.

Преимущества авиационных перевозок грузов – заказать авиа грузоперевозки

Еще один недостаток – отсутствие возможности доставить посылку непосредственно до «порога» заказчика. Из-за этого необходимо дополнительно пользоваться услугами других видов транспортировки. Что влечет за собой растраты. Однако у большинства авиакомпаний доставка «до двери» уже включена в стоимость услуги.

Авиационные перевозки зависят от погодных условий. Грозы, штормы и сильные ветры могут оказать влияние на сроки доставок. Рейс отложат на определенное время, пока погода не улучшится.

Несмотря на то, что у авиаперевозок все же есть некоторые минусы, мировые компании и многие физические лица ценят и пользуются их услугами. А это говорит о том, что самолет – универсальное транспортное средство, которое быстро и безопасно доставит посылку к месту назначения. Компания «РусАэро Логистик» с радостью поможет Вам воспользоваться всеми возможностями, которые дают авиационные перевозки. Узнать все детали можно по телефону +7 (499) 369-73-23.


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Маркировка грузов для авиаперевозки: требования
Авиационные перевозки различных грузов требуют выполнения ряда установленных правил. Они касаются и маркировки грузов. Товар, который не будет упакован должным образом, не допустят к авиаперевозке. Упаковка груза должна быть целой, не поврежденной, чистой и сухой.
Авиаперевозка тяжелой техники
Транспортировка крупногабаритных грузов – ответственная задача, которая требует особой подготовки. Не каждое транспортное средство способно выдержать тяжелые нагрузки. Еще несколько лет назад казалось, что доставить тяжеловесную технику на большие расстояния, а то и в другую точку земного шара, просто невозможно. Но сегодня это стало реальным благодаря авиаперевозкам.
Цена на чартерные грузовые авиаперевозки

Случаются такие ситуации, когда остро встает вопрос быстрой доставки грузов на большие расстояния. Оптимальный способ решения этой задачи, гарантирующий также их полную сохранность, - заказ чартерных грузовых авиаперевозок.