Стоимость грузовых авиаперевозок: специфика расчета

Стоимость грузовых авиаперевозок: специфика расчета

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
1 мин.
ПРОСМОТРОВ
865
ОПУБЛИКОВАНО
27.03.2017

Авиаперевозки грузов на сегодняшний день востребованная услуга. В стоимости доставки заинтересованы все стороны. Заказчик авиаперевозки хочет перевезти товар подешевле, а перевозчик в свою очередь стремиться больше заработать.

Стоимость грузовой авиаперевозки диктует рынок. Учитываются многие факторы, которые влияют на ее размер. При поиске максимально выгодной цены грузовых авиаперевозок мы должны не забывать о профессионализме службы, которую мы ищем. Она должна обеспечить максимально быструю доставку на большие расстояния, высокий уровень сервиса и минимальный риск повреждения транспортируемого товара.

Если вы хотите организовать авиадоставку груза по России, то стоимость услуги обычно является самым важным видом сборов, поэтому необходимо четко определить вес и объем груза, поскольку это напрямую влияет на стоимость авиаперевозки. Из-за высокой стоимости и ограничения по весу и объему, который может быть транспортирован, доставка воздушным транспортом в основном применяется для товаров с высокой стоимостью, скоропортящихся товаров и срочных поставок.

Традиционно, цена за перевозку воздушным транспортом может изменяться в зависимости от:

  • Маршрута.
  • Типа груза.
  • Количества мест грузовых, веса и размера.
Расчет стоимости авиаперевозок

В целом, стоимость авиаперевозки грузов будет зависеть от многих факторов, которые оговариваются в каждом конкретном случае отдельно.  Итоговая цена транспортировки груза самолетом будет указана в договоре между владельцем груза и авиаперевозчиком.
Стандартный расчет стоимости грузовой авиаперевозки происходит по таким показателям:

  • Цена перевозки самолетом за каждый килограмм оплачиваемого веса (авиафрахт);
  • Стоимость взносов в аэропортах, топливных надбавок;
  • Расходы на упаковку, обработку, маркировку грузов, а также их комплектацию;
  • Стоимость погрузочно-разгрузочных работ;
  • Оформление документации.

Если груз относится к специфической категории, то стоимость авиадоставки будет выше. К таким грузам относят скоропортящиеся товары, крупногабаритные и опасные грузы, медикаменты и цветы. Особые условия для транспортировки в конечном итоге скажутся на стоимости доставки самолетом.

На сайте нашей транспортной компании «РусАэро Логистик» Вы можете подробно узнать о ценах на авиаперевозку, а также просчитать стоимость доставки при помощи калькулятора.



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Система «от двери к двери» в авиаперевозках груза
Доставка «от двери к двери» – самый распространенный и удобный способ доставки для клиента. В этом случае заказчик свободен от всех работ, связанных с отгрузкой и погрузкой его товара в самолет, а также доставки в конечную точку. Транспортная компания, предлагающая такую услугу, отвечает за весь процесс, начиная с загрузки контейнера, доставки в аэропорт и до места назначения.
Консолидация грузов при авиаперевозках: что это и когда нужно?
Консолидация является процессом объединения небольших партий груза (от разных поставщиков для различных аудиторий) для того, чтобы транспортировать их в одном направлении. Консолидация и деконсолидация грузов является неотъемлемой частью системы транспортно-экспедиционных услуг и перевозки грузов. Подобная схема дает возможность заказчикам значительно сэкономить на стоимости авиаперевозки. Каждая компания должна осуществлять свою деятельность таким образом, чтобы не брать на себя ненужные расходы.
В любой город, с любыми условиями: 5 преимуществ авиаперевозок грузов по России
Авиационные перевозки грузов по России – это безопасный, быстрый и надежный способ транспортировки различной продукции. В некоторых случая, транспортировка грузов по воздуху является единственным способом доставить груз в определенную точку России. Отправляя груз самолетом, Вы можете быть уверенными в его сохранности, целостности и оперативности доставки.