Все, что вы должны знать, заказывая авиаперевозки грузов

Все, что вы должны знать, заказывая авиаперевозки грузов

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
943
ОПУБЛИКОВАНО
13.01.2017

Грузовые авиаперевозки сейчас актуальны, как никогда ранее, и причиной тому является их надежность и удобство. Стоимость услуг на перевозку груза воздушным путем постепенно снижается, и если 5-10 лет назад это было относительной роскошью, то сейчас все обстоит совсем иначе.

Отправляя груз самолетом, можно не беспокоиться, что он застрянет в пробке, у него закончится бензин или водитель проколет колесо. Путь по воздуху – это самый короткий, а оттого и самый быстрый способ доставить необходимую вещь из пункта А в пункт Б. Еще более актуальны грузовые авиаперевозки при доставке в дальние регионы России, куда наземный транспорт либо не ходит совсем, либо это отнимает очень много времени.

Несмотря на растущую популярность, для многих эта услуга все еще в диковинку, и далеко не все знают о тонкостях и нюансах авиаперевозок из Москвы или любого другого города, особенно когда груз нужно доставить не в соседний город, а в отдаленные регионы России.

Общие правила грузовых авиаперевозок

Самый главный вопрос, который может возникнуть у человека, не знакомого с этой услугой – зачем это вообще нужно? Причины могут быть разные:

  • Высокая скорость доставки по сравнению с любым другим видом транспорта
  • Максимально возможный уровень безопасности
  • В некоторые регионы доставка наземными видами транспорта моет быть недоступна
  • Международные авиаперевозки позволяют в сжатые сроки доставлять грузы за границу

Еще один немаловажный вопрос – что можно отправить самолетом, а что нельзя? Ответ зависит от конкретной компании, в которую вы обратитесь. Например, наша компания «РусАэроЛогистик» занимается авиаперевозками любых грузов по России, если у отправителя имеются соответствующие документы.

Некоторые виды грузов, которые можно отправить:

  • Крупногабаритные и тяжеловесные грузы
  • Документы (срочная доставка)
  • Животные
  • Продукты питания
  • Медикаменты
  • Опасные грузы, в том числе оружие (при наличии разрешительных документов)

Погрузка грузов на самолет

Несмотря на всю безопасность грузовых авиаперевозок, дорогостоящие грузы лучше застраховать. Это убережет вас от возможных финансовых потерь и позволит не волноваться об отправлении.

Авиаперевозки по России в дальние регионы

Авиаперевозки грузов из Москвы в города Центрального Федерального округа чаще всего необходимы в связи со срочность, в то время как доставка в Якутск – с необходимостью. Расстояние между этим городом и столицей России составляет почти 9 000 километров, которые самолет может преодолеть менее чем за 7 часов.

Большинство отдаленных городов имеет значительно меньший ассортимент различных товаров (например, лекарственных препаратов), и купить некоторые вещи на месте просто невозможно. Если говорить о лекарствах, то от скорости доставки необходимых медикаментов вполне может зависеть чья-то жизнь.

Авиаперевозка грузов в другой регион

Заказывая услугу авиаперевозки грузов в отдаленные регионы, нужно учитывать ряд моментов, например:

  • Разные часовые пояса
  • Разные климатические условия
  • Уровень инфраструктуры

Отправляя что-либо из Москвы в тот же Владивосток нужно помнить, что разница во времени составляет целых 7 часов, а в Приморье значительно холоднее, нежели в Москве. Об этом должен помнить не только отправитель, но и получатель, чтобы забрать груз максимально быстро.

Грузовые авиаперевозки в отдаленные регионы РФ стали настоящим спасением в самых разнообразных ситуациях. Наша компания может помочь со срочной доставкой документов, медикаментов или любых других типов груза в десятки городов России, а скорость и внимательность в работе могут спасти не только бизнес (при срочной доставке важных документов), но и человеческую жизнь (при срочной доставке лекарств).


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Грузовые авиаперевозки в Благовещенск
Население Благовещенска имеет численность менее 250 тысяч человек, но тем не менее это очень важный и значимый город Амурской области и пятый по...
Правила авиаперевозок грузов по России
Грузовые авиаперевозки набирают популярность, как среди компаний, так и у физических лиц. Срочность и гарантия своевременной доставки груза –...