Заказ чартерных грузовых перевозок по России

Заказ чартерных грузовых перевозок по России

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
1 мин.
ПРОСМОТРОВ
2125
ОПУБЛИКОВАНО
13.01.2017

Чартерные авиаперевозки грузов – это способ максимально быстро и безопасно доставить груз в место назначения. Преимуществ у этого способа доставки огромное количество, а недостаток всего один, но существенный – довольно высокая стоимость. Однако, в ряде ситуаций плюсы перевешивают единственный минус.

Чартерные авиаперевозки грузов – когда и почему это необходимо?

Чартерные грузовые рейсы необходимы в ситуациях, когда обычный рей не подходит или его просто не существует. Например, если речь идет об очень отдаленных регионах России, где нет полноценных аэропортов с грузовыми терминалами.

Еще одна распространенная ситуация, когда необходим чартер, это когда транспортируется нестандартный груз, имеющий особые свойства или требующий особых условий содержания. Чартерные перевозки позволяют перевозить абсолютно все типы грузов (химические реактивы и элементы, оружие, взрывоопасные вещества, нестандартные, негабаритные и другие).

При этом заказчик имеет возможность воспользоваться не всей вместительностью грузового самолета, а только его частью, необходимой для груза. Соответственно и расчет стоимости при этом будет иным: цена всего чартера будет делиться на число мест плюс 0-10% от итоговой цены одного места. Все финансовые вопросы касательно стоимости фрахтовки самолета ведутся индивидуально с клиентом, так как ситуации бывают разные.

Срочность – преимущество №1

Другой момент – срочность. На производстве может выйти из строя какой-то станок или оборудование, простаивание которого влечет за собой большие убытки, а нужная для починки деталь продается в другом регионе. Доставить ее чартерным рейсом может оказаться дешевле, чем простаивание всего производства.

Или другой пример – доставка медикаментов. Помимо того, что некоторые лекарственные препараты требуют особых температурных условий, они еще иногда бывают нужны очень срочно, когда счет идет буквально на минуты.

Доставка гуманитарной помощи, срочная перевозка документов, отправка любых грузов – это все может пройти быстрее и безопаснее, если воспользоваться чартерными авиаперевозками. Заказать их всегда можно в компании «РусАэроЛогистик»


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Авиаперевозки грузов по России из Домодедово

Перед тем как отправить груз из Москвы на самолете в нужный пункт назначения, груз необходимо доставить в представительство компании-авиаперевозчика. Наша компания, «РусАэроЛогистик», принимает грузы для авиационной перевозки в своих представительствах на территории аэропортов Шереметьево и Домодедово. Наиболее удобный вариант выбирают клиенты, многие из которых делают выбор в пользу Домодедово.

Срочные авиаперевозки грузов по России: негабарит

Транспортировка негабаритного груза – это всегда хлопоты. Особенно, если доставлять его предстоит не на автомобиле или поезде, а по воздуху. В статье мы подробно рассмотрим все нюансы такого процесса, как срочная авиаперевозка негабаритных грузов по России.

Агент по авиаперевозкам
Агент по авиаперевозкам грузов – это не должность отдельно взятого человека, как в случае с пассажирскими перевозками, а целая сторона в...