Авиаперевозки из Иркутска в Якутск

Авиаперевозки из Иркутска в Якутск

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
919
ОПУБЛИКОВАНО
28.09.2017

Иркутск и Якутск – два крупных города в Восточной части России. Являясь важными экономическими центрами своих регионов, они формируют потребность в наличии надежных путей взаимного сообщения. Ряд факторов обуславливает важность прямого авиационного сообщения между этими городами.

Иркутск – один из крупнейших городов Сибири, чье население вместе с агломерацией превышает 1 миллион человек. Это крупный образовательный, промышленный центр региона и транспортный узел, обеспечивающий связь Дальнего Востока с европейской частью России (железнодорожным и автомобильным сообщением). Также дополнительный поток людей обеспечивает туристическая сфера – Иркутск расположен вблизи озера Байкал. Расположенный в 8 км от города, аэропорт «Иркутск» - основной в городе, обеспечивает внутрироссийские и международные пассажирские/грузовые рейсы.

 Аэропорт в Иркутске – авиаперевозки из Иркутска в Якутск

Якутск – один из крупнейших дальневосточных городов, который находится в зоне вечной мерзлоты. Город крайне важен в вопросах поддержания жизнеспособности других населенных пунктов региона, а суровый климат обуславливает сложность создания надежных связей с другими регионами страны.

Особенно это касается наземных связей в зимний период. Поэтому аэропорт Якутска обеспечивает не только межрегиональную связь по стране, но и организовывает местные рейсы в труднодоступные населенные пункты региона.

Несмотря на наличие дорог между Иркутском и Якутском, относительно небольшой прямой удаленности между городами (по меркам востока России), переместиться по дорогам из города в город проблематично – наземное расстояние составляет более 3 тысяч километров и в среднем занимает почти 2 суток пути. С учетом больших расстояний между городами в этой части России, цифры становятся проблемными с точки зрения доставки различных грузов.

Аэропорт в Якутске – авиаперевозки из Якутска в Иркутск

Воздушное прямое расстояние между Иркутском и Якутском – около 1850 км, что самолет в среднем покрывает за 3-4 часа. Преимущество с точки зрения оперативности доставки – очевидное. При этом, выбирая воздушное оправление, вы будете спокойны за доставку груза в Якутск в холодное время года.

При необходимости, опытные специалисты в сфере логистики помогут клиенту просчитать оптимальный вариант авиаотправления из Иркутска в Якутск с учетом пожеланий каждого клиента по времени и способам доставки. Также вам будут предложены максимально экономные варианты из возможного, не в ущерб качеству услуг.

Наладьте надежный авиамаршрут доставки ваших товаров между этими городами!



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
«Русаэро»: обеспечим доставку грузов самолетом по России
Услуги авиадоставки грузов по территории России сегодня предлагает широкий ряд компаний – где-то опытных логистов, но чаще речь о молодых проектах. На первый взгляд, описание услуг всех авиалогистов выглядит схожим. Услуга в глобальном контексте - одна.
Грузовые авиаперевозки из Москвы в Южно-Сахалинск
Авиасообщение – основной на сегодня способ обеспечения дальневосточного города Южно-Сахалинск продовольствием и товарами первой необходимости. Также доступны отдельные способы доставки по железной или автомобильной дороге (комбинированные варианты), но с учетом общего расстояния около 10 000 километров от Москвы, они нецелесообразны и подходят для несрочных грузовых отправлений.
Авиадоставка грузов из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский
Аэропорт «Толмачево» – крупнейшие «воздушные ворота» Новосибирска – является важной отправной точкой в доставке, отправлении и транзите различных грузов по территории России.