Цена на чартерные грузовые авиаперевозки

Цена на чартерные грузовые авиаперевозки

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
985
ОПУБЛИКОВАНО
25.01.2017

Случаются такие ситуации, когда остро встает вопрос быстрой доставки грузов на большие расстояния. Оптимальный способ решения этой задачи, гарантирующий также их полную сохранность, - заказ чартерных грузовых авиаперевозок.

При этом следует понимать, что качество такой услуги соответствует ее высокой цене, в сравнении с ее бюджетными аналогами. Давайте разберемся, как определяется цена на чартерные грузовые рейсы.

Предмет услуги чартерной транспортировки грузов воздушным путем

Сама услуга подразумевает заказ рейса для авиаперевозки груза в удобное для клиента время. Но при этом она включает в себя целый комплекс дополнительных подзадач, которые во многом и определяют общую цену.

О чем речь?

  1. Непосредственно, авиаперевозка груза – внутренняя или международная.
  2. Транспортно-экспедиторские услуги (сопровождение грузов).
  3. Обеспечение особых условий доставки (например, использование на рейсе спецоборудования для соблюдения строгого температурного режима).
  4. Доставка груза в аэропорт и адресная доставка по прибытии, а также погрузка/разгрузка на воздушное судно.
  5. Таможенное оформление грузов.
  6. Размещение грузов на складах.
  7. Дополнительные расходы, наподобие различных сборов (топливный, аэропортовый и пр.).

Чартерная грузовая авиаперевозка – цена услуги

Выделяют несколько категорий грузов со своей спецификой доставки:

  • Стандартные грузы;
  • Опасные грузы - все, что способно нанести вред человеку и природе, несет повышенную опасность для самого рейса и требует особых мер безопасности (топливо, едкие кислоты и другие химикаты, краски, аэрозоли, медицинские препараты, вирусные среды и образцы инфицированной крови);
  • Ценные грузы, требующие повышенных мер безопасности – бронирование, специальное сопровождение и т.д.;
  • Скоропортящиеся грузы – предметы, требующие немедленной доставки до истечения срока годности (продукты, растения), а также, зачастую дополнительные строгие условия доставки (температурный режим и др.);
  • Крупногабаритные грузы или грузы с большим весом, для перевозки которых необходим особый авиатранспорт – особого внимания здесь заслуживают неразборные грузы.

Ценообразование услуги чартерных воздушных отправлений грузов

Обобщить одним списком все факторы, влияющие на цену авиаперевозки чартером невозможно – все зависит от специфики груза и услуг логистической компании. Но при этом в вопросе можно выделить несколько основных категорий:

  • Тип, вес и объем груза (в соответствии с указанным выше списком);
  • Непосредственно расстояние отправления;
  • Степень срочности заказа – чем срочнее, тем, соответственно, дороже;
  • Юридические услуги сопровождения груза – международная доставка, в сравнении с внутригосударственной, обойдется в большую сумму из-за этого пункта;
  • Пилотное сопровождение груза, страхование отправления и прочие дополнительные услуги.

Заказ услуги

Что нужно сделать для заказа чартерного грузового рейса?

Вам нужно обратиться в логистическую компанию, предоставляющую услуги такого рода. Все, что требуется от вас – назвать данные о грузе и точки доставки, после чего для вас разработают оптимальный авиамаршрут и решат все сопутствующие вопросы по доставке груза.

Обратитесь в нашу компанию для заказа перевозки груза чартером. Телефоны нашего офиса: +7 (499) 369-73-23, +7 (903) 584-63-99. Электронная почта: rusaerologistik@mail.ru


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Авиаперевозка тяжелой техники
Транспортировка крупногабаритных грузов – ответственная задача, которая требует особой подготовки. Не каждое транспортное средство способно выдержать тяжелые нагрузки. Еще несколько лет назад казалось, что доставить тяжеловесную технику на большие расстояния, а то и в другую точку земного шара, просто невозможно. Но сегодня это стало реальным благодаря авиаперевозкам.
Преимущества авиационных грузовых перевозок
Авиационные перевозки – это самый быстрый способ транспортировки различных грузов. Это отличный вариант перевозки, который экономит время доставки грузов на большие расстояния. Авиаперевозки грузов обрели огромную популярность и не теряют ее до сегодня. Все это связано с многочисленными преимуществами такого способа доставки грузов.
Авиаперевозка скоропортящихся грузов

Скоропортящиеся грузы – грузы, требующие постоянного соблюдения особых требований в процессе доставки. Соответственно, подготовка таких авиарейсов требует больших затрат (поиск соответствующих сверхсрочных рейсов, дополнительное специализированное оборудование на борту и пр.) в сравнении с грузами стандартных категорий.