Грузовые авиаперевозки в Новосибирск

Грузовые авиаперевозки в Новосибирск

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
730
ОПУБЛИКОВАНО
24.01.2017

Компания «РусАэроЛогистик» предоставляет своим клиентам услугу авиадоставки грузов в Новосибирск. Мы гарантируем оперативность в принятии заказов и их пересылке, принимая во внимание пожелания и потребности каждого отдельно взятого клиента.

О Новосибирске: расположение региона

Новосибирск – один из крупнейших городов России, чье население составляет на данный момент более 1,5 миллиона человек, и этот показатель неуклонно растет за счет иммиграции и актуального прироста рождаемости.

Город является центром Сибирского федерального округа и Новосибирской агломерации – крупнейшего городского массива всей Сибири, насчитывающего почти 2 миллиона человек населения суммарно.

Это важный торговый, экономический, промышленный, культурный и научный центр страны, который служит связующим звеном между европейской ее частью и Дальним Востоком.

Через город проходят большие потоки грузов, и это определяет его важность на транспортной карте страны. Несмотря на наличие ряда железнодорожных и шоссейных путей, проходящих через город, авиасообщение составляет значительную часть перевозок в городе.

Новосибирск – авиадоставка грузов в город

Интересно отметить, что город с 2016 года живет по Красноярскому времени – время лета между Москвой и Новосибирском составляет 4 часа при том, что города теперь находятся в 4 часовых поясах друг от друга и время вылета и прилета авиарейсов в аэропортах совпадает.

Услуги доставки грузов в Новосибирск

Обращаясь в нашу компанию по вопросам доставки грузов воздушным сообщением в Новосибирск, вы можете рассчитывать на полный пакет услуг:

  • Непосредственно транспортировка грузов любого характера (в том числе скоропортящиеся, опасные и крупногабаритные/тяжеловесные);
  • Подбор оптимальных средств авиаперевозки груза для минимизации затрат клиента без потерь во времени;
  • Соблюдение условий доставки особых грузов (температурный режим, влажности и пр.);
  • Помощь в оформлении всех сопроводительных и таможенных документов;
  • Обеспечим страхование грузов;
  • Доставка по принципу «дверь-дверь» - в/из аэропорт;
  • Хранение на складах в безопасности;
  • Предоставление информации по текущему статусу доставки.

Для заключения соглашения о транспортировке грузов воздушным путем в Новосибирск, потребуется пройти несколько этапов:

  • Принятие вашей заявки с указанием специфики и габаритов товара;
  • Разработка оптимальной логистической схемы и расчет стоимости услуги;
  • Выставление счета за услугу и подписание договора о сотрудничестве;
  • Предоставление услуги.

Чтобы связаться с нами и подать заявку на предоставление услуги грузоперевозки в город Новосибирск, позвоните нам по телефонам: +7 (499) 369-73-23, +7 (903) 584-63-99. Электронная почта: rusaerologistik@mail.ru


Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Авиаперевозка скоропортящихся грузов

Скоропортящиеся грузы – грузы, требующие постоянного соблюдения особых требований в процессе доставки. Соответственно, подготовка таких авиарейсов требует больших затрат (поиск соответствующих сверхсрочных рейсов, дополнительное специализированное оборудование на борту и пр.) в сравнении с грузами стандартных категорий.

Авиаперевозки в Петропавловск-Камчатский из Москвы
Компания «РусАэроЛогистик» занимается организацией авиаперевозок во все, в том числе наиболее удаленные уголки России. Мы осуществляем авиадоставку и в Петропавловск-Камчатский.
Авиаперевозка опасных грузов
Бытует мнение, что перевозчики обычно отказывают клиентам в транспортировке опасных грузов различного характера. Это неправда. Транспортно-логистические компании с именем и репутацией всегда готовы помочь клиенту решить поставленную задачу – вне зависимости от степени ее сложности. Все, что нужно здесь – соблюдение дополнительных требований. Это повышает стоимость доставки груза в сравнении с обычным, но служит гарантией безопасности и надежности отправления.