Перевозка грузов самолетом из Москвы – «РусАэро» поможет!

Перевозка грузов самолетом из Москвы – «РусАэро» поможет!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
642
ОПУБЛИКОВАНО
14.12.2017

Москва – крупнейший транспортный авиаузел нашей страны, который выступает отправной, конечной и транзитной точкой в процессах массовой перевозки грузов. Это касается как внутренних отправлений, так и международных. Здесь сосредоточен ряд крупных аэропортов (Шереметьево, Домодедово, Внуково), использование ресурсов которых позволит вам доставить груз в любую точку России и мира из Москвы на выгодных условиях.

Кто мы такие и чем мы занимаемся?

Наша компания помогает в организации авиаперевозок из Москвы, работая со всеми направлениями – чтобы вы могли доставить грузы быстро, экономно, безопасно и исключительно по назначению.

Мы гарантируем:

  • Помощь в реализации дополнительных услуг, оформлении необходимых бумаг (страхование груза, хранение на складах в начальной, конечной и промежуточной точках, маркировка, упаковка и переупаковка)
  • Адресный вывоз и доставку груза по прибытии
  • Возможность отслеживания груза в процессе перевозки
  • Выбор оптимальных маршрутов воздушной доставки, чтобы задача клиента решалась быстро и безопасно, по разумной цене
  • Отсутствие ограничений по времени отправления и доставки груза
  • Необходимые меры предосторожности на каждом этапе транспортировки
  • Широкий охват территорий доставки из Москвы, в том числе в наиболее труднодоступные регионы России

Куда мы отправляем грузы?

Куда мы отправляем грузы?

На последнем пункте следует остановиться детальнее.

Самолет – зачастую единственный способ доставки груза в отдаленные уголки России, на север или дальний восток. Это часто обусловлено климатом и почти всегда – колоссальными расстояниями относительно европейской части страны.

Но спрос порождает и предложение, и цены на быструю доставку грузов из Москвы туда бывают слишком высокими. Мы стремимся найти самые выгодные варианты доставки, и с нами вы всегда можете сэкономить без потери скорости доставки.

О каких тарифах мы говорим в данном случае?

Например, отправление груза из Москвы во Владивосток, важнейший торговый город дальневосточного региона, составит 75-90 рублей за килограмм. Рассмотрим вопросы тарифов на этом примере.

Учитывая минимальный вес от 30 кг, перевозка любого груза легче этой цифры (за исключением крупногабаритных) составит 2550-2700 рублей.

Для куда более труднодоступного Петропавловска-Камчатского аналогичный ценник равен 120-182 рублей за килограмм, доставка до 30 кг равна 3600-5460 рублей.

Это цены ниже средних по рынку.

Также заслуживает внимания тот факт, что с 2020 года правительство РФ планирует ввести нулевой налог на добавленную стоимость – для всех перевозок воздухом на Дальний Восток. Это еще больше поможет снизить стоимость доставки вашего груза из Москвы по назначению.



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Какой самолет лучше для авиаперевозок: комбинированный или грузовой?
Авиаперевозки – самый дорогой способ доставки грузов в целом. Вместе с тем, владелец груза получает ряд неоспоримых преимуществ – оперативность доставки, возможность направить груз практически в любое место страны и мира, безопасность и надежность услуги. То есть, сразу отбрасывать в выборе логистических решений самолет не стоит, даже если ценники кажутся на первый взгляд слишком высокими.
Груз во Владивосток? Лучший вариант – авиаперевозка!
Владивосток – крупнейший город Дальневосточного региона России, который является важным центром экономики и культуры. Также – конечный пункт Транссибирской магистрали и важное звено морских и авиационных маршрутов всей страны – внутренних и международных. Особенно важен для организации связей с более труднодоступными дальневосточными городами и регионами, для которых выступает ключевым транзитным звеном в обеспечении их полноценной жизнедеятельности.
Считаем килограммы: сколько груза можно взять с собой в самолет?
Часто в аэропорте возникают проблемы при регистрации багажа у пассажиров – особенно часто из-за банального незнания норм перевозки. Но об этом вопросе, конечно же, никто не задумывается – пока проблема не настигнет его самого. И, возможно, придется осуществить значительные незапланированные траты за дополнительный багаж, чтобы попасть на рейс.