Авиаперевозки из Новосибирска в Якутск

Авиаперевозки из Новосибирска в Якутск

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
937
ОПУБЛИКОВАНО
27.09.2017

Новосибирск – пожалуй, ключевое звено между западной и восточной частью России, экономический и культурный центр Сибири. Благодаря налаженной сети автомобильных дорог, проходящих через город, а также Транссибирской магистрали, город обеспечивает связь прилегающих районов и городов с остальной страной. Развито и авиасообщение – по причине большой территории страны, «Сибирская столица» часто выступает не только пунктом назначения/отправления грузов и пассажиров, но и важным промежуточным звеном в рейсах. Важность качественной логистики в контексте авиаперевозок в Новосибирск и из него, не переоценить.

Основной аэропорт города, имеющий статус международного, называется Толмачево – расположен в 17 км от черты города.

Аэропорт «Толмачево» в Новосибирске – авиаперевозки грузов из Новосибирска в Якутск

Якутск – не менее важный центр Дальневосточного федерального округа, который без преувеличения является «сердцем» своего региона. Это крупнейший город мира в зоне вечной мерзлоты, от «жизнеспособности» которого зависит состояние прилегающих населенных пунктов. Доставить сюда грузы зимой – сложная задача, и авиаперевозки играют в данном контексте одну из ключевых ролей. Например, не все перевозчики готовы заниматься автомобильными доставками в этот период, а железнодорожное сообщение в городе отсутствует. Основным аэропортом, принимающим российские и международные рейсы, является «Якутск».

Важное промежуточное положение и развитость Новосибирска вкупе со сложным климатом Якутска формируют спрос на надежное авиасообщение между городами. Почему грузы из Новосибирска в Якутск доставлять лучше самолетом, если цена на данный тип транспорта всегда выше?

Все дело в специфике наземного сообщения между городами – по дорогам расстояние составит почти 5,5 тысяч километров и займет около 4 суток. Упомянутый выше фактор сложности доставки грузов в Якутск в зимний период по дороге также нельзя забывать. Иными словами, выбирая самолет – вы выбираете спокойствие и своевременную доставку груза по назначению. По воздуху расстояние вдвое меньше – около 2 750 км, что занимает в среднем 3,5-4 часа полета.

Аэропорт Якутска – авиаперевозки грузов из Якутска в Новосибирск

Поэтому рекомендуем оценивать задачу с позиции целесообразности – в подобных ситуациях слепая экономия не стоит ничего. Но взамен вы получите максимальную оперативность доставки, наряду с надежностью отправления. А если найти опытных специалистов, которые помогут с решением сопутствующих вопросов отправления – задача упрощается максимально.

Успехов в доставке, и пусть экстремальные погодные условия вас обойдут стороной!



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Авиаперевозки из Иркутска в Якутск
Иркутск и Якутск – два крупных города в Восточной части России. Являясь важными экономическими центрами своих регионов, они формируют потребность в наличии надежных путей взаимного сообщения. Ряд факторов обуславливает важность прямого авиационного сообщения между этими городами.
Авиадоставка грузов из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский
Аэропорт «Толмачево» – крупнейшие «воздушные ворота» Новосибирска – является важной отправной точкой в доставке, отправлении и транзите различных грузов по территории России.
Авиаперевозки из Владивостока в Москву
Владивосток – крупный город Дальнего Востока России, при населении около 600 тысяч человек. Это важный портовый город, который также является главной базой Тихоокеанской флотилии РФ. То есть, Владивосток крайне важный и при этом наиболее удаленный пункт на экономической карте России, который обеспечивает связь всего Приморского края с другими регионами страны – и в довесок является весомым политическим и культурным центром РФ.