Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву

Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
1179
ОПУБЛИКОВАНО
19.10.2017

Хабаровск – административный центр Дальневосточного федерального округа, население которого составляет чуть более 600 тыс. человек. В городе функционирует несколько крупных промышленных предприятий, работает большое количество учебных заведений и культурно-развлекательных центров. В начале прошлого столетия отдаленный регион был лишен многих благ, доступных жителям центральных округов, но с появлением регулярного авиасообщения ситуация изменилась в лучшую сторону. Сегодня в Хабаровске функционируют:

  • «Большой» аэропорт.
  • «Малый» аэропорт.
  • База ремонта авиа судов.
Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву - фото 3

Диспетчеры хабаровского аэропорта отвечают за корректировку движения по маршруту следования самолетов, осуществляющих рейсы Европа-Япония.

Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву - фото 1

Доставка грузов авиатранспортом: ключевые преимущества

Через Хабаровск проходит Транссибирская железнодорожная магистраль. То есть, теоретически груз можно отправить и по железной дороге, но есть одно большое «но». К примеру, если сравнивать расстояние от Москвы до Хабаровска по прямой и по железной дороге, можно заметить, что второй маршрут почти в 1,5 раза длиннее. Также грузовые перевозки осуществляет Амурское речное пароходство, возможности которого, к сожалению, ограничены бассейном Амура. 

Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву - фото 2

 Среди преимуществ авиадоставки грузов в Хабаровск и в обратном направлении стоит отметить:

  • Сокращение времени в пути (от Москвы до Хабаровска грузовой самолет летит около 8 часов).
  • Возможность транспортировки скоропортящихся и деликатных грузов без опасений за их свежесть и целостность.
  • Услуга экспресс-доставки позволяет осуществить доставку партии товаров за 24 часа (включая таможенное оформление, перелет, растаможку в месте назначения).

Доставка грузов из Китая через Хабаровск

Из Хабаровска в Москву и другие города России доставляют как продукцию местной нефтехимической и электротехнической промышленности, так и разнообразные товары из Китая. Подробнее о транзитных регионах при перевозках из Поднебесной в Россию вы можете почитать здесь, на нашем сайте. А пока скажем, что расстояние от центра Хабаровска до границы с Китаем составляет не более 20 км, что сделало город популярной логистической точкой на пути китайских товаров на российский и европейский рынок.

Авиадоставка грузов, в зависимости от уровня компании и специфики товара может осуществляться регулярными и чартерными рейсами. Из Москвы в Хабаровск регулярно отправляются воздушные суда из Шереметьево.

Доставка авиатранспортом – прекрасная альтернатива к отправке партий товаров другими видами транспорта, которая позволяет получить уверенность в оперативном прибытии груза к месту назначения. Представители логистической компании помогут составить оптимальный маршрут для сокращения временных и финансовых расходов.

 



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Самый дальний регион. Авиаперевозки в Норильск и их особенности
Норильск – административный центр Красноярского края, который по совместительству является самым северным городом в мире. Несмотря на то, что населенный пункт находится далеко за Полярным кругом, в нем постоянно проживает более 150 тыс. человек. В Норильске активно ведется добыча цветных и драгоценных металлов, попутной продукции.
Грузовые авиаперевозки в Петербург: по воздуху – быстрее
Санкт-Петербург – «северная столица» России, поражающая своим великолепным культурным, историческим, архитектурным наследием. Помимо эстетической красоты, второй по численности населения город Российской Федерации может похвастаться благоприятным экономическим климатом и развитым рынком финансов.
Грузовые авиационные перевозки в Иркутск
Иркутск – административный центр одноименной области, разместившийся на берегу реки Ангара. Город с населением чуть более 600 тыс. человек является одним из крупнейших научно-образовательных центров Восточной Сибири.