Грузовые авиаперевозки в Петербург: по воздуху – быстрее

Грузовые авиаперевозки в Петербург: по воздуху – быстрее

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
1 мин.
ПРОСМОТРОВ
890
ОПУБЛИКОВАНО
19.10.2017

Санкт-Петербург – «северная столица» России, поражающая своим великолепным культурным, историческим, архитектурным наследием. Помимо эстетической красоты, второй по численности населения город Российской Федерации может похвастаться благоприятным экономическим климатом и развитым рынком финансов.

Непосредственно через Санкт-Петербург и города Ленинградской области проходят автомобильные и железнодорожные магистрали, конечным пунктом назначения которых являются ближайшие европейские страны. Из крупнейшего порта Балтийского моря регулярно осуществляется отправка партий товаров российских производителей.

Преимущества доставки грузовыми самолетами

Грузовые авиаперевозки в Петербург

Но прежде чем груз попадет на борт судна или в кузов автопоезда, которые увезут его в Европу, необходимо организовать его транспортировку из городов, где расположены производственные мощности. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга составляет 765 километров, что позволяет использовать для доставки грузов автомобильные и железнодорожные магистрали.

 Но наиболее быстрым и безопасным вариантом авиадоставки грузов по-прежнему остается их транспортировка на борту грузового самолета. В полете партия товаров пробудет всего 1,5 часа, что исключает повреждение хрупких изделий и ухудшение потребительских качеств скоропортящихся товаров.

Популярные направления авиа грузовых перевозок из Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербург для нужд жителей города и для отправки в другие страны прибывают партии продуктов питания и промтоваров из таких крупных городов, как:

Среди общей массы грузов, ежедневно прибывающих регулярными и чартерными рейсами в СПб можно заметить отправки из Астаны и Алматы, что говорит о доверии казахов к российским компаниям, специализирующимся на организации грузоперевозок авиатранспортом.

Чтобы отправить груз из Санкт-Петербурга или в Санкт-Петербург с четкой уверенностью в оперативной и безопасной транспортировке, стоит обратиться в надежную транспортно-логистическую компанию, специалисты которой помогут организовать транспортировку груза с учетом пожеланий клиента и запланированного бюджета.



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Авиадоставка в Магадан: куда, как и сколько?

Магадан – портовой городок на побережье Охотского моря, о котором сложено немало песен, рассказано множество баек и анекдотов. Чем же снискал такую славу, на первый взгляд, обыкновенный населенный пункт?

Самый дальний регион. Авиаперевозки в Норильск и их особенности
Норильск – административный центр Красноярского края, который по совместительству является самым северным городом в мире. Несмотря на то, что населенный пункт находится далеко за Полярным кругом, в нем постоянно проживает более 150 тыс. человек. В Норильске активно ведется добыча цветных и драгоценных металлов, попутной продукции.
Грузовые авиаперевозки из Хабаровска в Москву
Хабаровск – административный центр Дальневосточного федерального округа, население которого составляет чуть более 600 тыс. человек. В городе функционирует несколько крупных промышленных предприятий, работает большое количество учебных заведений и культурно-развлекательных центров.