Особенности маршрута Москва – Абакан

Особенности маршрута Москва – Абакан

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
816
ОПУБЛИКОВАНО
19.07.2017

Абакан город в России, столица Республики Хакасии. Население этого города составляет более 180 тысяч людей. Хоть город сам по себе не большой, но при этом имеет много завязок. Расстояние между Москвой и Абаканом составляет 4300 километров, путь на машине (грузовике) может занять более 7 дней, и дороги очень извилистые и тяжелые, поэтому груз может, перевозит только опытный водитель. Семь дней это очень долго, когда нужна быстрая доставка.

Грузовые авиаперевозки в Абакан

Доставка различного товара в этот город и республику очень актуально. Если срочно надо доставить - продукты, лекарства, важные документы. Первый аэродром появился в 1938 году. На сегодня аэропорт работает по таким направлениям, как: Москва, Новосибирск, Томск, Иркутск, Норильск, Маньчжурия (Китай).

Аэропорт в Абакане имеет статус международного аэропорта. И через него проходит много поставок по всей стране и не только. Особенно пищевая продукция: мясо, рыба и т.д.

Плюсы авиаперевозки груза:

  • Скорость доставки. Никакой вид транспорта в мире (пока) не сможет доставить груз быстрее, чем самолет.
  • Надежность. Авиаперевозка – это надежный способ доставить груз в целости и сохранности от пункта сдачи до пункта приема. Также, на любые отправления можно оформить страховку.
  • Срок в срок: самолет не может опоздать или же попасти в пробку, всегда будут, соблюдаться сроки доставки, что поможет сохранить качество продуктов. Единственный момент – рейс может быть отменен или перенесен на другое время.

1.jpg

Аэропорт «Абакан»

Абакан, как перевалочный пункт на товарном пути РФ – Китай

Абакан считают одним из основных перевалочных центров доставки товара из Китая. В основном доставки отправляются от границы Китая и через пару часов они уже в международном аэропорту Абакан.

Главные склады находятся в таких городах как Маньчжурия и Суйфэньхэ. Они считаются самыми крупными городами доставщиками. Имеют много точек сбыта и транспортных завязок. Сухопутный порт, грузовые перевозки, и авиаперевозки.

С каждым годом товарообмен между Россией и Китаем постоянно растет. У нас есть свои интересы в товарообмене, а у них свои, поэтому авиадоставка в Абакан – весьма востребованный маршрут.

Многие частные предприниматели и крупные компании нуждаются в продукции из Китая. Ведь такой товар всегда будет иметь спрос и выгодную цену, как и для самого предпринимателя, так и для будущего покупателя. Но, к сожалению, не всегда есть возможности купить товар на прямую. Тогда уже легче его приобрести в России. И тогда в силу вступают авиаперевозки, которые за считанные часы смогут доставить груз из любой точки страны в другую.

Конечно, цена может быть немного завышенной. Если заказать товар напрямую из Китая, можно сэкономить определенную сумму, но тогда вы не сэкономите время. Именно поэтому город, в который отправляются и доставляются вещи, именно Абакан.


Рейтинг
(1 оценки, среднее 4 из 5)
Похожие статьи
Договор транспортной экспедиции в авиационных грузовых перевозках
Что такое договор транспортной экспедиции в грузовых авиационных перевозках и зачем он нужен? Что входит в договор ТЭ? Суть договора ТЭ.
Авиационные грузоперевозки и НДС
Какой бывает НДС при авиационных грузоперевозках? Процентные ставки и другие особенности. Общие сведения о налоге на добавочную стоимость при перевозках грузов самолетом.
Как перевозить биологический материал
Различного рода биологические материалы медицинской и фармацевтической отраслей – категория грузов, которая часто требует крайне быстрой доставки на дальние расстояния. Причина в том, что перевозка крови, органов на срочную трансплантацию или анализов на исследование – мероприятие, за которым стоит вопрос здоровья, жизни и смерти человека.