Система «от двери к двери» в авиаперевозках груза

Система «от двери к двери» в авиаперевозках груза

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компания «РусАэроЛогистик» осуществляет авиаперевозки грузов по России на выгодных для клиентов условиях. Доступна авиадоставка в более, чем 130 городов включая отдаленные населенные пункты и страны СНГ.
Телефон: +7 (499) 369-73-23
АВТОР
РусАэро
ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ
2 мин.
ПРОСМОТРОВ
968
ОПУБЛИКОВАНО
27.03.2017

Доставка «от двери к двери» – самый распространенный и удобный способ доставки для клиента. В этом случае заказчик свободен от всех работ, связанных с отгрузкой и погрузкой его товара в самолет, а также доставки в конечную точку. Транспортная компания, предлагающая такую услугу, отвечает за весь процесс, начиная с загрузки контейнера, доставки в аэропорт и до места назначения.

Одной из важнейших составляющих процесса является хранение, консолидация и перевозка грузов внутри страны. Доставка «от двери к двери» при авиадоставке груза по России – это, прежде всего, удобство и скорость процесса. Транспортная компания должна предоставить вам всю поддержку документации на каждом этапе перевозки.

Доставка «от двери к двери» – сложный и многоэтапный процесс, куда входит целый спектр задач, таких как:

  • Организация доставки.
  • Оптимизация сроков и стоимости доставки.
  • Страхование грузов.
  • Оформление всей документации, необходимой для экспорта груза.
  • Получение груза в аэропорту и подготовка к отгрузке.
  • Доставка груза до конечного пункта назначения.
Скорость доставки с услугой «от двери к двери»

Будьте уверенными, что эта услуга позволит вам сэкономить массу времени и денег и оставить всю головную боль команде профессионалов компании. Именно поэтому, система «от двери к двери» - это, в первую очередь, удобство и скорость процесса.

Преимущества доставки «от двери к двери»:

  • Полная подготовка и контроль доставки транспортной компанией.
  • Минимальное вмешательство заказчика в процесс транспортировки груза «от двери к двери».
  • Полное отслеживание вашего груза.
  • Скорость доставки, точное соблюдение сроков.
  • Бережное отношение к каждому грузу.
  • Широкий спектр услуг, предоставляемый каждому клиенту.

Оформить заявку на доставку товара «от двери к двери» и уточнить стоимость авиаперевозки такого типа очень просто. Для начала нужно обратиться в транспортную компанию и сообщить контактную информацию, вид груза, его текущее местонахождение и куда его нужно доставить. После чего, в оговоренный период за Вашим грузом приедут и передадут необходимые документы.  Ваш груз будет доставлен на протяжении указанного срока. Товар прибудет в целостности и сохранности к двери получателя. Предварительно он будет оповещен о прибытии груза.

 



Рейтинг
(0 оценки, среднее 0 из 5)
Похожие статьи
Классы и виды опасных грузов при авиаперевозках по России
Специальные грузы можно транспортировать по воздуху, когда возможные риски их повреждения сводятся к приемлемым уровням путем тщательной упаковки, чтобы обеспечить надлежащую защиту при перемещении.
Грузовые авиаперевозки по России: когда «всё включено»
На сегодняшний день в России есть много компаний, которые предоставляют услуги по работе с таможней и транспортировке различных грузов. Зачастую, эти компании не связаны друг с другом, поэтому задержки и потери грузов не исключены.
Консолидация грузов при авиаперевозках: что это и когда нужно?
Консолидация является процессом объединения небольших партий груза (от разных поставщиков для различных аудиторий) для того, чтобы транспортировать их в одном направлении. Консолидация и деконсолидация грузов является неотъемлемой частью системы транспортно-экспедиционных услуг и перевозки грузов. Подобная схема дает возможность заказчикам значительно сэкономить на стоимости авиаперевозки. Каждая компания должна осуществлять свою деятельность таким образом, чтобы не брать на себя ненужные расходы.