Статьи

Статьи

Авиационные перевозки различных грузов требуют выполнения ряда установленных правил. Они касаются и маркировки грузов. Товар, который не будет упакован должным образом, не допустят к авиаперевозке.  Упаковка груза должна быть целой, не поврежденной, чистой и сухой.
Транспортировка крупногабаритных грузов – ответственная задача, которая требует особой подготовки.  Не каждое транспортное средство способно выдержать тяжелые нагрузки. Еще несколько лет назад казалось, что доставить тяжеловесную технику на большие расстояния, а то и в другую точку земного шара, просто невозможно. Но сегодня это стало реальным благодаря авиаперевозкам.
Авиационные перевозки – это самый быстрый способ транспортировки различных грузов. Это отличный вариант перевозки, который экономит время доставки грузов на большие расстояния. Авиаперевозки грузов обрели огромную популярность и не теряют ее до сегодня. Все это связано с многочисленными преимуществами такого способа доставки грузов.

Случаются такие ситуации, когда остро встает вопрос быстрой доставки грузов на большие расстояния. Оптимальный способ решения этой задачи, гарантирующий также их полную сохранность, - заказ чартерных грузовых авиаперевозок.

Скоропортящиеся грузы – грузы, требующие постоянного соблюдения особых требований в процессе доставки. Соответственно, подготовка таких авиарейсов требует больших затрат (поиск соответствующих сверхсрочных рейсов, дополнительное специализированное оборудование на борту и пр.) в сравнении с грузами стандартных категорий.

Компания «РусАэроЛогистик» занимается организацией авиаперевозок во все, в том числе наиболее удаленные уголки России. Мы осуществляем авиадоставку и в Петропавловск-Камчатский.
Компания «РусАэроЛогистик» предоставляет своим клиентам услугу авиадоставки грузов в Новосибирск. Мы гарантируем оперативность в принятии заказов и их пересылке, принимая во внимание пожелания и потребности каждого отдельно взятого клиента.
Бытует мнение, что перевозчики обычно отказывают клиентам в транспортировке опасных грузов различного характера. Это неправда. Транспортно-логистические компании с именем и репутацией всегда готовы помочь клиенту решить поставленную задачу – вне зависимости от степени ее сложности. Все, что нужно здесь – соблюдение дополнительных требований. Это повышает стоимость доставки груза в сравнении с обычным, но служит гарантией безопасности и надежности отправления.
В процессе подачи заявки на услуги грузовых авиаперевозок у клиента возникает естественный вопрос – как заранее определить стоимость услуги, чтобы оценить, скажем, свои возможности и рентабельность отправления? Существует несколько ключевых критериев этой позиции, с которыми мы предлагаем вам детально разобраться.

Процесс перевозки грузов воздушным путем подразумевает потребность в тщательной их упаковке – и этот вопрос имеет собственную специфику (если сравнивать с другими типами перевозок).


Новости 101 - 110 из 129
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец