Статьи

Статьи

Москва – не только столица и крупнейший город нашей страны, но и важнейший транспортный узел, через который проходит огромное число грузовых отправлений изо всех ее уголков. Это определяет важность критическую важность московского авиаузла для экономики всей страны.

Сборные грузы – это концепция транспортировки малогабаритных грузов от разных отправителей, которые объединяются в общий груз и отправляются одним транспортом в одном конечном направлении. Такой принцип доставки помогает упростить до максимума процедуры транспортировки грузов – и сегодня он набирает большие обороты в России, в том числе и в авиапространстве.

К сожалению, существует ряд прискорбных причин, когда возникает необходимость отправить тело умершего вдали от дома человека на родину для захоронения – и люди, хоть и нечасто, но в целом регулярно сталкиваются с подобной задачей авиаперевозки груза.

Транспортные авиаперевозки являются необходимой услугой на рынке, так как иногда невозможно найти другой способ доставки. Например, отправляясь самолетов в другую страну, вы вряд ли сможете увезти на пассажирском самолете более 40-50 кг, и это путешествуя бизнес-классом. Причем значение имеет не только вес, но и размер: не каждый перевозчик позволит вам взять с собой огромный гобелен или любимый кожаный диван.

Грузовые авиаперевозки по России и за границу – это возможность максимально быстро и безопасно доставить практически любой товар, но часто сдерживающим фактором является стоимость. Несмотря на то, что последние годы наблюдается явная тенденция снижения цены этой услуги, тарифы на авиаперевозки все равно нельзя назвать доступными для всех.

Услуги складов ответственного хранения, предлагаемые компаниями грузоперевозчиков, дают возможность размещать грузы на временное хранение в пределах собственных складских помещений с уже организованными логистикой, сервисом и охраной. Это идеальный вариант для бизнеса, в котором необходимы нефиксированные размеры складских помещений на нефиксированное время, в том числе и с разной сезонной нагрузкой.

Перевезти автомобиль самолётом сегодня вовсе не трудно – транспортная авиация в РФ позволяет сделать это. Транспортные самолёты обеспечивают быструю и безопасную авиаперевозку автомобилей по России, независимо от удалённости пункта назначения. При этом услуга перевозки автомобилей самолётом практически не имеет ограничений по массе и габаритам для гражданского автотранспорта.

Перед тем как отправить груз из Москвы на самолете в нужный пункт назначения, груз необходимо доставить в представительство компании-авиаперевозчика. Наша компания, «РусАэроЛогистик», принимает грузы для авиационной перевозки в своих представительствах на территории аэропортов Шереметьево и Домодедово. Наиболее удобный вариант выбирают клиенты, многие из которых делают выбор в пользу Домодедово.

Транспортировка негабаритного груза – это всегда хлопоты. Особенно, если доставлять его предстоит не на автомобиле или поезде, а по воздуху. В статье мы подробно рассмотрим все нюансы такого процесса, как срочная авиаперевозка негабаритных грузов по России.

Чартерные авиаперевозки грузов – это способ максимально быстро и безопасно доставить груз в место назначения. Преимуществ у этого способа...

Новости 111 - 120 из 129
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец